Что понимается под процедурой упаковки франшиз?

Франшиза
Анонимный вопрос
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие...  · 18 мар 2019

Здравствуйте!

Процедура упаковки франшизы - это оформление в упорядоченный вид основных характеристик вашего бизнеса, включает в себя: кто продает, что продает, кому (целевая аудитория), почему это выгодно, что входит в бизнес (т.е. франшизу), преимущества именно этой франшизы, условия покупки и использования, цена и скорость окупаемости. То есть, иначе говоря, это ваше мотивированное убеждение покупателя в том, что именно Ваша франшиза - лучшее предложение среди всех.