Что поможет быстро восстановиться после физической нагрузки?

Стала замечать, что организму тяжело восстановиться к следующей тренировке. Убрала один день в неделе, оставила только 2 тренировки. Но результаты поплыли вниз. Тоже не дело, особенно, когда по системе занимаешься. Чем себе помочь?

МедицинаТерапевт+3
Ульяна К.
независимый астрофизик №2   · 24 дек 2020

похоже, растяжки. пришёл к этому интуитивно. прихожу, несколько минут отдыхаю и лёгкие упражнения на растяжки. медикакменты и витамины нет, не то. всех с наступающим.