Что помогает вам быстрее вернуться к трейдингу после серии неудачных сделок или одного крупного "лося", или после слива депозита?

ПсихологияФинансы+2
siberian
Имею экономическое образование, изучаю поведенческ...  · 20 нояб 2021
Жесткий разговор с самим собой. Принятия факта ошибки и затем начинаю с маленькими объемами начинать вновь торговать, при соблюдении своих правил. Все сливы происходят, когда нарушаешь свою же логику и не прислушиваешься к своей интуиции.