Что помогает при головокружении?

ЗдоровьеЛекарства+1
Венера Зарипова
Оценка акций, облигаций, бизнеса, ущерба  · 26 авг 2020  · nbk-nbk.business.site

Свежий воздух и правильное питание. Утренняя гимнастика. Позитивное настроение. Больше внимание к окружающим Вас людей. Самое главное не думать о том, что имеются какие симптомы. Выше нос друг.

Спасибо за позитив! Но кроме этого надо просто заниматься собой любимой.