Что подразумевают люди, когда говорят "я тебя люблю" ?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Шанина
Шеф Повар который считает, что он разбирается в...  · 13 янв 2017

Честно у меня есть своё представление об это фразе. С одной стороны слова я тебя люблю бессмыслены ведь всегда есть шанс, что ты выйдешь на улицу встретишь девушку или парня и у тебя в голове просто всё перевернётся. А с другой стороны эти слова ты можешь говорить тому человеку с которым тебе хорошо проводить время, без которого тебе скучно и ты думаешь о нем большее количество времени.

Так вот к чему я веду, моё мнение, что есть два понятия: "Ты мне нравишься" и "Я тебя люблю" Первую фразу ты можешь говорить кому угодно, ведь человек может нравится тебе разными своими качествами, а вот вторая фраза больше распространяется на близких тебе людей которые тебе дороги.