Что подарить жене на годовщину?

ПодаркиГодовщины свадьбы+1
Костя Исаеев

Самые распространенные подарки - это, конечно же, цветы, романтический вечер, сертификат в ее любимый магазин одежды или косметики. Однако, если хотите чего-то более оригинального, советую подарить сертификат в секс-шоп (без шуток!) , поверьте, супруга найдет, чем себя там порадовать)

Секрет - секретное место в Москве для ярких воспом...  · 28 сент 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.