Что подарить во время признания в любви?

Всем привет, мне 13 и тому, кому я хочу подарить что-нибудь тоже 13. Она ещё не знает о том, что я её люблю.

Я хочу подарить ей например букет, но не хочу, чтобы она всю прогулку держала его в руках. Я хочу сделать подарок неожиданным. То есть мы будем гулять, общаться и тут я признаюсь. Помогите пожалуйста:

  1. Как подарить букет и как его спрятать. (Я сам узнаю, какие цветы нужны)
  2. Можно ли подарить что-нибудь другое во время признания? (у меня не много денег. Бюджет на подарок максимум 1500 рублей)

P.s. - отношений не было, гулять мы будем примерно 30 минут, а потом признаюсь.

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Интернет-магазин нужных и полезных подарков....  · 23 окт 2020  · sboku-bantik.ru
Артём
  • Найдите красивый подарочный набор, специально для девочки и по ее интересам. В ваш бюджет можно уложиться. Положите в бумажный крафтовый пакет.
  • Сделайте своими руками красивую картонную открытку и подпишите ее приятным рукописным шрифтом, со словами признания и любви!) можно даже, что-нибудь нарисовать!

Если подойти к этому вопросу педантично и с любовью, она обязательно оценит!

Варианты подарочных наборов можете посмотреть в нашем магазине)

Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 23 окт 2020

В твоём возрасте, лучший подарок, миниатюрная мягкая игрушка, или блокнот... в котором ты напишешь своей рукой первую фразу сам. Типа....... Только для счастливых моментов!!!

Мир Подарков... У нас в продаже много интересных...  · 23 окт 2020
Egooorka Massalov