Что подарить "танкисту" 12 лет?

Мой брат хотел аппарат для игр, но мама сказала, что он будет много играть и теперь он не может определиться, какой подарок ему нужен.

Подарки детямИдеи подарков+1
Ксения Шветина
Просто люблю хомяков и остальных животных!  · 24 мар 2021

Ну конечно же танк.Тетрадь с рисунком танка, книгу всё про танки, ручку с танками(если найдёте),чехол для телефона с танком, футболку с рисунком танка, фломастеры с рисунком танка.Ну в конце концов большой пацан подарите ему питомца: хомяка (советую), кошку, собаку, крысу (советую), шиншилу, но есть ещё хомелионы их тоже можно купить, но не везде, рыбок ну короче много чего!
Надеюсь помогла)