Что подарить сотрудникам на Новый год?

Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Праздники и корпоративы с гарантией позитива...  · 22 февр 2022
Классную вечеринку!
Для вечеринок хорошо подойдет командная развлекательная игра, которая взбодрит и повеселит гостей вашего мероприятия.
Креативное агентство «JOKER» представляет новый подход к развлечениям на корпоративе, дне рождения, свадьбе или любом другом праздничном мероприятии.
Командная развлекательная игра «Креативити» построена на мотивах любимых всеми телепередач. В игре присутствуют разноплановые задания, которые подойдут людям всех возрастов, и хороши тем, что не требуют много времени на объяснение правил - участникам легко с первых минут, так как понятен стиль поведения во время каждого тура.
Веселые конкурсы, настоящая командная работа и отсутствие привычных штампов - это все о «Креативити». Творческий подход к организации праздника позволяет адаптировать правила игры под любой формат мероприятия.
Вам точно не придется скучать!
Медиа для бизнеса. Ведем бизнес к деньгам.  · 7 дек 2021  · secrets.tinkoff.ru
Дарья