Что подарить рыбаку

Анонимный вопрос

Посмотрите в интернете обзоры новинок для рыболовов, например, наборов снастей. Думаю, рыболову очень понравится такой подарок! К тому же, можно похвалиться новиночкой перед друзьями-рыбаками ;)

Aequĭtas sequĭtur legem  · 18 окт 2018

Рыбак обычно очень любит всё, что связано с рыбалкой (очевидно, но факт!) Пояэтому, изучите информацию о том, что нужно рыбаку и чего, возможно, у данного рыбака нет в наличии и подарите эту вещь =)