Что подарить ребёнку на первый день рождения?

Подарки
Анонимный вопрос
Myplayroom.ru интернет-магазин развивающих...  · 3 сент 2020  · myplayroom.ru

На год ребенку можно подарить развивающие игрушки с фигурками. Например какую та настольную ферму с животными, магнитный или деревянные конструктор. Все то что помогает развивать логику, мышление и тактильные ощущения.

Кроме стандартных игрушек для развития можно купить стол-песочницу или световой планшет. Такой подарок наверняка понравится каждому малышу, ведь песок это новые ощущения. Стол песочницу можно покупать сразу на вырост, так как можно с легкостью регулировать высоту самой песочницы.

Стол песочница интересен тем, что он универсальный, его можно использовать как песочницу, планшет для рисования, играть в сюжетные игры, так как к таким песочницам всегда идут разные наборы (Дороги, фермы, городки, зоопарки). Стол песочница по мимо тактильный ощущений развивает и творческие способности подрастающего ребенка.

Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 21 авг 2020  · milarky.ru
Сергей