Что подарить подруге на 18 летие?

ОбществоМода и красота+4
Sophia Sedlova
будущий эксперт-криминалист  · 16 июн 2016

Думаю, что ты лучше знаешь свою подругу, чем любой из пользователей сайта. Но если ты действительно не можешь придумать, что подарить я посоветовала бы довериться этим ребятам

Ты можешь выбрать стоимость подарка, опишешь им свою подругу, её увлечения и интересы, а они всё сделают за тебя.

Ребята подбирают оригинальные подарки, к тому же полезные. Я так хорошо отзываюсь, только потому что сама заказывала у них, очень быстро получила всё на почте и мой друг был доволен как слон.