Что подарить парню на 3 года отношений? Он увлекается BMX.

ПодаркиОтношения с парнем+1
Валентина Кузнецова
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 19 янв 2021  · milarky.ru
Сергей

Добрый день!

Можете подарить аксессуары для велосипеда, например, грипсы или педали. И то и другое - очень быстро приходит в негодность.

Кроме того, BMX - достаточно травмоопасен. Можете подарить защиту на колени, локти, спину, ладони. Так вы проявите ещё и заботу о здоровье своего молодого человека.

Если хотите сделать подарок без отношения к хобби, то можете выбрать спортивные наручные часы или подарочный бокс.