Что подарить парню если у вас отношения на расстоянии?И сколько стоит отправить посылку с Иркутска до Москвы?

Почта россии+2
Дарья Тарасова
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь...  · 15 мая 2022
Если ваш молодой человек находится в Москве совсем не обязательно отправлять посылку из Иркутска. Можно оформить заказ в интернет-магазине в Москве и ему доставят то что вы оплатите. Точные советы давать сложно не зная бюджета на подарок, его предпочтений, тем не менее попробую предложить выигрышный вариант который понравится практически каждому. Подарите фруктовый мужской букет или овощной, так же есть букеты из мяса, колбасы, в виде бургера, фото прикладываю такого букета-бургера.
Найти тех кто изготовит и доставит такие букеты в Москве просто набрав в поиске Яндекса "Купить мужской фруктовый букет с доставкой в Москве", "Заказать в Москве мужской букет из колбасы" и так далее.
Дарите с удовольствием!