Что подарить на свадьбу 28 летних знакомых?

Свадьба
Дональд Даг

Мне кажется, что подарок не должен быть банальный, а должен подчеркнуть важность союза. Я бы лично подарил семейную рукописную икону. В магазине Крещение.ру  очень неплохой выбор. Такой подарок будет очень ценный и оставит серьезную память, а деньги могут потратить на что то такое, что не будет вызывать душевного трепета. Все же свадьба -это серьезный шаг.

Руководитель направления по работе с новыми...  · 30 сент 2016

Лучше всего дарить деньги. Свадьба, как правило, обходится в достаточно круглую сумму, поэтому какая-то компенсация расходов будет куда полезнее пяти утюгов или двух посудомоек.