Что подарить на НГ своему парню, у которого все и так есть?

ОтношенияПодарки
Марго Золотухина
eat me or leave me  · 28 дек 2017

Если повезло и парень любит читать можно подарить книгу, красивую, хорошую ту которую он хочет или ту которую он любит но в каком то очень особом издании. Настоящую книгу а не макулатуру в бумажной обложке.

Если любит играть можно подарить новый геймпад или наушники, или что ему ещё в этом деле может пригодится, все зависит от того, что ему на ваш взгляд пора сменить.

Можно сделать что то милое, испеките пряники и разрисуйте их для него, нарисуйте его любимое животное, персонажа или вас вместе.

Важно знать своего мужчину, чем лучше его знаешь тем больше вариантов подарка.

И вообще навряд ли его можно расстроить подарком, дарите что чувствует. Даже носки выбранные с любовью хороший подарок.