Что подарить на крестины девочке?

ДетиПодарки+1
Анонимный вопрос
Больше всего на свете я люблю поговорить...  · 21 июн 2018

Самым лучшим подарком на крестины традиционно считаются иконы и другие религиозные атрибуты. Также девочкам на крестины. принято дарить изделия из серебра, но не ювелирные украшения, а, например столовые приборы. Такие подарки очень практичны.

Предназначенные не только для религиозных, но и для светских праздников подарки вроде игрушек или одежды тоже принято дарить на крестины.