Что подарить мужу на 14 февраля?

МужчиныПраздники+1
Валерий
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 19 янв 2021  · milarky.ru
Сергей

Обычно на такие праздники люди не хотят тратить много денег и бюджет подарка составляет от 1 до 3 тысяч рублей.

Парные брелоки, кулоны и такое - не подойдут, юношеская романтика осталась в начале отношений скорее всего.

А вот сделать полезный и прикольный подарок - самое то!

Например:

  1. Провести вместе весь день. От и до.

Без телефонов, друзей, детей, забот. Спланируйте день от завтрака в постель до ужина перед телевизором или камином (окном, плакатом с огнем).

  1. Выбираем недорогой подарок мужу на 14 февраля из готовых вариантов, вручаем, вкусно кормим и отдыхаем :) Набор из чая и термокружки - отличный подарок, практично, вкусно, здорово.

  2. Устраиваем день "Тебе можно всё" для мужа (есть день женщин, а дня мужчин увы не отмечается в нашей стране). Весь день вы вместе делаете то, что он хочет. Хочет футбол - смотрите футбол, хочет кататься на сноуборде - вперед, хочет в гараж - в гараж! Только не делайте кислую мину, когда он будет говорить, что он хочет делать. Это расстраивает. Лучше уж тогда пункт 2 - и внимание, и вроде даже любовь.

  3. Фотосессию. Да, многие скажут, что мужчины не любят фоткаться, это же надо наряжаться и бла-бла-бла. Но по факту: какие фотки вы предпочтете показать друзьям и родне? Те, где муж в растянутой домашней кофте, а вы в халате на фоне занавесок?)) Конечно нет. Фото - это память, даже если в текущий момент времени это вызывает небольшой дискомфорт, зато спустя время они начинают гораздо больше цениться!