Что подарить маме на День рождения? (Кроме банального:цветы, конфеты, себя и т.д.)

ПсихологияОтношения+4
Сергей Новиков
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 1 дек 2020  · kirillart.ru

Я думаю, что на День рождения маме можно подарить настоящую картину маслом художника.

полевые цветы в вазе картина маслом художника.jpg

Это будет уникальный, неординарный и прекрасный подарок для мамы, поскольку женщины обожают искусство и живопись, особенно красивые картины и Вы ей очень угодите, если послушаете мой совет!

фактастически красивый букет в вазе картина маслом.jpg

Картина художника это авторская работа, в ней содержится частичка души автора, это не китайская штамповка.

ирисы сад картина лето весна 40х4012 мая 2014 обрез .jpg

Картина художника никогда не сломается и не испортится, цветы на картине никогда не увянут 🌼🌺🌹

картина с ирисами в современном интерьере.png

Можно выбрать Картину с любыми цветами Вашей мамы, например...или красивый цветочный пейзаж природы...или цветущую яблоню...и восторгу не будет предела 😊

цветущая сакура склоне горы у озера картина маслом.png

Картина является замечательным украшением интерьера дома
Картина навсегда сохранит память о произошедшем событии и при взгляде на картину, мама всегда будет думать о Вас.

картина с цветами  в интерьере.png

Будьте счастливы ❤️
Дарите красивые подарки

Борец за справедливость. Несу возмездие во имя...  · 27 сент 2016

Мой совет может прозвучать весьма банально, но сделайте что-то своими руками. То что продемонстрирует ваше внимание и заботу. Свяжите ей носочки, или шарф, спеките торт.