Что подарить маме и папе на Новый Год, если на оба подарка в бюджете 1000 рублей?

Новый годПодарки
Максим Морозов
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ...  · 20 янв 2021  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин

Здравствуйте, Максим! 1000 рублей для подарка родителям - это совсем не много. Вероятно, здесь лучше всего сделать что-то своими руками.

Например, купите картон, краски или цветную бумагу и сделайте поздравительную открытку в детском стиле, можно раскрывающуюся, с образованием объёмных фигур.

Помните - для своих родителей вы всегда будете ребёнком и они всегда будут нуждаться в вашем внимании. Любой пустяк, который вы сделаете своими руками, для них будет дороже всех дорогих покупных подарков.