Что подарить креативного на день рожден е маме в 70 лет

Подарок маме+1
Наталия З.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 7 янв 2019

Дарить стоит приятные эмоции! Отправиться вместе туда, где будет интересно и приятно маме. Это может быть спектакль приезжего театра, концерт любимого певца, выставка. Все зависит от предпочтений мамы. Возможно, мастер-класс по изготовлению чего-либо. Лучше, чтобы поход был совместным, чтобы была возможность обсудить, поделиться впечатлениями, ведь родителям важен не столько подарок (хотя и он важен), сколько внимание и забота выросших детей. Если говорить про вещь в качестве подарка, то это может быть какое-то полезное, делающее жизнь проще приобретение. Подарить можно и какие-то необычные и очень полезные процедуры (медицинский или косметологический курс), а может быть абонемент в школу танцев в группу для почтенного возраста. Хотя 70 - не так много, когда молода душа! Вы лучше всех знаете свою маму, просто обдумайтесь, что будет приятно ей и какую сумму, а, главное, время (заботу, внимание) можете подарить Вы.