Что подарить классному руководителю на день рождения?

Помогите советом. Может есть тут родительские комитеты
Нина Яроц
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 30 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
А спросить у классного руководителя чем он(она) увлекается нельзя? И подарок подбирать исходя из увлечений.
Даже просто конверт с деньгами с пожеланием: "Потратьте его на то, о чём Вы давно мечтали, но постоянно откладывали на потом" будет лучше ненужной ерунды, которая будет стоять на полке и занимать место.