Что подарить, если устал искать подарок?

ЛайфхакФотоподарки «папара.ру»
The Question
Автор-составитель, археолог Гугла  · 22 дек 2016

Всё верно сказали об увлечениях и подмечании, но у меня есть свой небольшой список подарков на те случаи, когда фантазия не работает или я знаю человека не слишком хорошо. Такие себе универсальные подарки:

  1. Прозрачный зонт (больше оценят барышни).
  2. Скретч-карта мира, Travel Map, где нужно отмечать страны, в которых побывал.
  3. Подарочный сертификат (СПА, конная прогулка, пейнтбол, автодром).
  4. Урок экстремального вождения для водителей (кто бы мне подарил!), книжечка для документов (мне дарили, очень оценила).
  5. Соляной ночник (идеально подойдёт мамам-бабушкам-тётям). Рассказываете, как это всё полезно, и готово :)
  6. Поднос с ножками. Мало кто обновляет эту кухонную утварь, но можно найти очень крутые экземпляры, и каждый будет рад, т.к. вещь полезная.
  7. Топор, сапёрная лопата, швейцарский нож или мультитул etc (мы с мужем дарили дачникам топор, водителю можно саперную лопату, и любому мужчине - нож, хотя у меня он тоже есть, и полезнее штуки не придумаешь).
  8. Термобелье. Можно подарить только верх или низ, можно комплект. Подобрать легко, тянется и вообще полезная штука.
  9. Набор бокалов. В каждом доме с ними проблема, и действительно хорошие бокалы ещё никому не мешали. Очень уместный подарок на НГ - для шампанского.