Что подарить двоюродному брату на день рождение (12 лет)?

Подарки+1
Камилла Темирканова
Интернет-магазин нужных и полезных подарков....  · 27 авг 2020  · sboku-bantik.ru
Артём

Ответив на эти несколько вопросов, можно составить небольшой список вариантов)

  • Какие интересы и увлечения?
  • Насколько он активен и подвижен?
  • Много ли времени проводит в сети или на улице?
  • Интроверт \ Экстраверт ?
  • Бюджет на подарок
Я взял по чуть-чуть у других людей и сделал себя...  · 27 авг 2020

Это уже смотря что ему самому нравится. Банальные машинки и супер-герои это уже не канон. Ну а так, от себя: рекомендую подарить набор конструктора LEGO. Оно развивает мелкую моторику, креативность и не даст заскучать :)

Качественные наушники как вариант