Что подарить другу?

ДружбаПодарки
Анонимный вопрос
Психолог, клинический психолог, БОС-терапевт,...  · 24 янв 2021

Если друг обеспеченный - впечатление или сувенир, если с финансами не всегда все хорошо - тогда что-то полезное и практичное, что купить не смог сам или откладывал до лучших времен. Также можно спросить у самого друга, что ему нужно. Есть люди, которые составляют списки подарков, чтоб не дарили фигню или не дублировали.