Что подарить девушке на 19 лет, чтобы было не просто "о, прикольно"? Чтобы выразить свою любовь

ПсихологияОтношения+5
Иван Черенок
литресовец  · 28 сент 2016

Отталкивайтесь от того, чем она интересуется или хотела бы попробовать! Допустим, у нее есть мечта полетать на параплане, подарите ей сертификат и съездите вместе с ней поддержать.

Или сводите ей в театр, если она увлечена им.

Если есть возможность, спланируйте поездку на выходные в какой-нибудь ближайший красивый город.

Может быть, девушка любит фотографироваться, тогда можно организовать совместную фотосессию (я не фанат таких подарков, но многие такие любят)

В общем, дарите совместные впечатления, чтобы было приятно потом обоим вспоминать, удачи Вам в выборе подарка!