Что подарить девушке архитектору? Любит рисовать, скетчбук есть, любит капиллярные ручки но и они есть. Кисти и краски тоже. Так что бы её могло порадовать?

ПсихологияИскусство и культура+4
Марк Шагал
Студент-медик, рукодельница  · 5 янв 2017

А зачем дарить что-то связанное с Ее профессией? Подарите что-то, что останется в памяти! Можно подарить украшение и какую-нибудь хорошую книгу. Курсы по изучению иностранного языка. Курсы на танцы, если ей нравится. Да даже просто романтический ужин. Все эти приятные мелочи для художников она всегда сможет позволить себе сама. Ну а если совсем нет идей и хочется подарить именно такой подарок, то могу посоветовать пастель, хорошие акварельные карандаши, акварельную бумагу, хорошие большие наборы красок, кисти. Все это пригодится. Даже просто папки для рисунков или пенал для кистей. Эти вещи всегда в большом расходе.

Понял! Спасибо большое за подсказку, буду искать все эти штуки :)

Зависит от того, где ты думаешь жить и финансовая сторона вопроса.

Художник, журналист, бариста  · 5 янв 2017

Я бы подарила хороший мольберт, какой нибудь ящик для хранения материалов для рисования, часто не хватает хорошего резака, бумаги. Лампу настольную для хорошего освещения