Что подарить девушке архитектору? Любит рисовать, скетчбук есть, любит капиллярные ручки но и они есть. Кисти и краски тоже. Так что бы её могло порадовать?

ПсихологияИскусство и культура+4
Марк Шагал
Художник, журналист, бариста  · 5 янв 2017

Я бы подарила хороший мольберт, какой нибудь ящик для хранения материалов для рисования, часто не хватает хорошего резака, бумаги. Лампу настольную для хорошего освещения