Что подарить архитектору?

АрхитектураПодарки+3
Анонимный вопрос
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ...  · 30 апр 2021  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин

Что подарить архитектору - это интересный вопрос. Очень часто советуют дарить что-то, касающееся профессиональной деятельности, но это устаревший и не всегда правильный подход. Не дарить же архитектору кульман или готовальню!

Если архитектор, которому планируется сделать подарок действительно увлечён своей работой, то ему можно подарить книгу! Не удивляйтесь, если вы подарите ему что-то вроде "Шедевров русской архитектуры", то такой подарок будет принят с искренней благодарностью. Кроме того, подобные книги очень хорошо иллюстрированы и могут помочь архитектору в его работе, подарят новые идеи, помогут соединить современность и классику.

А ещё можно подарить интерьерный конструктор Planum.kit )