Что подарить ?

Что брату подарить на день рождения, такого необычного?

Галина Г.
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 9 нояб 2020  · kirillart.ru

Оригинальным и уникальным подарком будет - авторская Картина 😊маслом художника. Это точно неповторимый и надолго запоминающийся подарок

Голубые фиолетовые цветы в коричневой вазе на красно оранжевом фоне 60х50.JPG

Картину можно выбрать в соответствии с пожеланиями одаряемого в стиле и цвете, если Вы их знаете конечно. Или положиться на свой вкус.

Картина художника всегда в единственном экземпляре, этим она и ценна. Это не китайская штамповка.

средиземноморский пейзаж маслом в интерьере.png

Картина украсит интерьер квартиры🖼️ и подарит хорошее настроение.
Картина художника не ломается и не выходит из строя, как гаджеты, срок работы которых 2-3 года, а картина останется на десятилетия... Если не столетия😊

двое влюбленных гуляют картина маслом.png

Выбор картин огромен и уникален, под любой цвет, вкус и предпочтения.