Что почитать в духе мнения Кафки: «Мы должны читать книги, что кусают и жалят нас, книги, которые поражают, как самое страшное несчастье, как самоубийство»?

Искусство и культураЛитература+2
Александр Маслов
Такой же как и все  · 12 мар 2017

Зайди в любой паблик в вк, посвященный теме феминизма и гендерной тематике
Это самый чистый Кафка, многие из фем пабликов уже можно ставить на одну полку с его произведениями, удивительные рассказы про изнасилования взглядом и стеклянный потолок в школе написаны как раз в его духе
а значит дело великого писателя продолжает жить

Минус в том, что написано гораздо менее грамотно.