Что почитать про анархизм, чтоб понять эту идеологию, а не просто слушать панк?

ПолитологияФилософия+3
Макс Гуцунаев
Архитектор-реставратор  · 13 окт 2017

Да тут в принципе есть только одна основа основ - Кропоткин "Анархия". Там с первых строк прочтения начинаешь осознавать всю суть данной идеологии. И, даже если будет сначала скучно, то к середине поймешь, что есть что и куда оно стремится.

Анонимный ответ20 июн 2020