Что почитать для самопознания?

Образование+4
Elena Takashvili
Придерживаюсь эмпирического и скептического...  · 5 окт 2020

Самопознание очень интересная тема , и фактор очень глубокого понимания.

Что бы понимать лучше себя как личность, и разбираться в том как разные личные навыки функционируют между собой . То основной книгой будет « 7 Навыков высокоэффективных людей» ( Стивен Кови) На мой взгляд для более глубокого изучение потребуется тщательная интерпретация, вести даже некоторые записи для лучшего понимания.