Что почитать девочке возраста начальной школы, которая не любит читать и плохо читает (возможно поэтому и не любит), чтобы захватывало с первых страниц?

Образование+4
Sergey P.
Недоинженер, диетолог  · 6 окт 2017

Шмитт « Оскар и розовая дама», это рассказ, небольшой и весьма трогательный. В мое время ещё был Гарри Поттер, не читал его только... пожалуй все читали. У современных наверняка есть что то подобное?