Что почитать, чтобы стать более продуктивным на удалёнке?

КнигиПродуктивность+1
С книжной полки
Книжное издательство №1 в России  · 25 мая 2020  · eksmo.ru
Sasha Boleyninger

Советуем вам прочесть книгу Глеба Архангельского "Удаленка" - это полноценное руководство по продуктивной работе в домашних условиях. Вы научитесь четко разрбатывать собственный режим, решать ещё больше задач, чем делает это обычно в офисе и при этом сохранять бесценное время для полноценного отдыха.

Также вам может пригодиться и книга Александра Мезина "По домам" - здесь на проблемы (а также на способы их решения) удаленной работы вы увидите взгляд трех сторон: бизнеса, руководителей и сотрудиков.

В чем проблема вашей не эффективности на удАленке? Напилите подробнее пожалуйста. Что конкретно вы хотите наростить И что неполучается. Тогда скажу конкретнее