Что побуждало Иисуса быть послушным?

РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
Житель планеты Земля. Интересует библия, Живое...  · 9 нояб 2022
Марка 3:5 "…И воззрев на них с гневом…" 3:21-22 "…ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя… Он имеет в себе вельзевула…" - отличное "послушание", не правда ли? Поверьте, Слово Божие - это Библия, только она может спасти людей от грехов их, и книга эта пророческая, написана на наши последние дни, НЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ. Ваш КУМИР обещал людям, кто будет слушать Его, тот не увидит смерти вовек - пошутил?