Что побудило вас стать дизайнером?

Искусство и культураДизайн+1
Алена Каменецких
Графический дизайнер Интересы и увлечения:...  · 3 нояб 2021
В один момент после определённых трагических событий, я поняла, что жизнь коротка, и нужно заниматься тем, чем хотелось всегда. Не размениваясь, не сомневаясь. Оформительские работы и проектирование привлекали меня всегда, а графический дизайн был самым привлекательным. Так и получилось.