Что, по-вашему, произошло с главными героями La La Land после событий фильма?

МузыкаКино+1
Пётр Новиков
Киноголик, выходящий в радиоэфир  · 17 янв 2017

Спойлеры!

Лично мне эта история показалась вполне себе законченной, но мои мамуля с бабулей, например, радостно сообщили мне, что с высоты своего жизненного опыта увидели во взгляде "этой рыженькой" нечто такое, что позволяет им думать, что героиня Эммы Стоун теперь точно уйдёт от мужа и заживёт припеваючи (и пританцовываючи) с героем Райана Гослинга (то есть, простите, "с этим симпатичненьким").

Отчего же не любить искусство, когда в нём такой потенциал для теорий и интерпретаций (которые в глазах смотрящего), божечки.