Что, по мнению атеиста, происходит после смерти?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Леонов
Специалист по государственному и муниципальному...  · 27 нояб 2016

Будет происходить именно то, что происходило и до вашего рождения. Если удастся понять, как вы ощущали этот мир 1000 лет назад, то тут же узнаете, что будете ощущать через 1000 лет спустя... Хотя погодите, 1000 лет назад вас же небыло, и вы никак его не ощущали и с вами ничего не происходило. Вот именно так же будет и после смерти. Просто никак.

Бонусом можно заметить, что угасающее сознание может творить чудеса и "тысячелетия пройдут за 5 минут".

Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 17 сент 2020  ·
science_in_palm