Что пьют киберспортсмены во время матчей?

КиберспортКомпьютерный спорт+1
Анонимный вопрос
Заместитель депутата городского Совета Ленинского...  · 24 февр 2020

Воду, сок, газированные напитки.

А что еще людям пить? Если искать парралели между киберспортом, и напитком, то уверен не существует напитка, способного "прокачать" киберспортсмена.
То-есть обострить реакцию, усилить концетрацию внимания, и так далее.

Мне кажется это исключительно дело вкуса, но из личных знаний, могу сказать несколько слов.
Мой друг, по совместительству киберспортсмен, играет в команде в CS:GO, можно сказать на профессиональной арене, и пьёт он сок, яблочный, так-как он кислит, и можно сказать, бодрит.

CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner...  · 21 февр 2020  ·
id