Что писать девушке после «Привет, как дела?»

ПсихологияОбщество+5
Артём Старков
lovesexlife.ru - онлайн-ресурса, посвященному...  · 16 июн 2023
После приветствия и вопроса "как дела?" можно продолжить разговор, задавая интересные и открытые вопросы, которые помогут поглубже узнать девушку и продолжить диалог. Например:
  1. "Чем ты занималась сегодня? Расскажи мне о своих планах или интересных событиях."
  2. "Есть что-то, что ты особенно любишь делать в свободное время? Расскажи мне о своих увлечениях."
  3. "Если бы у тебя был свободный день без ограничений, что бы ты предпочла делать?"
  4. "Какие книги, фильмы или музыку ты сейчас наслаждаешься? Можешь порекомендовать что-то интересное?"
Важно проявлять интерес к собеседнику и быть внимательным к его ответам. Также можно делиться своими мыслями и опытом, чтобы создать более глубокую и взаимную связь. Помните, что установление хорошего общения требует времени, взаимного понимания и внимания к собеседнику.