Что писать девушке после «Привет, как дела?»

ПсихологияОбщество+5
Артём Старков
Психология, коучинг, эзотерика, философия  · 22 нояб 2021
Из личного опыта, социального опроса в 50 человек и личных наблюдений.
Если вам понравилась какая-то девушка, вы хотите познакомиться, набрались смелости и решили написать, не пишите привет, как дела? Или просто привет и ждете ответа.
Напишите: Привет, я хочу с тобой познакомиться(чтобы человек сразу понимал ваши намерения), затем напишите, как вы наткунлись на этого человека(вышло в рекомендациях, или у вас общие друзья или на улице увидел и нашел по фото(чтобы человек сразу отпустил этот вопрос, а как он меня нашел вообще, откуда), представьтесь(даже если у вас написано имя в профиле), пару слов о себе (реально пару, типо я фотограф и люблю осень), чтобы у человека было представление о том, кто вы такой, т к у вас представление об этом человеке есть(смотрели его профиль, посты или еще что), когда узнаешь минимальную информацию человек становится более безопасным для тебя. Затем вызов эмоции, по типу ты классная(или мне понравились твои фотки, ракурс, посты, мысли, музыка, коммент и т д), также отмечу, что не все девушки, особенно в наше время позитивно реагируют на оценку внешности, (хотя понятно, что все разные) но все равно на первых порах лучше воздержаться от этого( т к мы не знаем наверняка, как к этому относится человек) , лучше идти в сторону качества характера, интересности личности, но буквально одну фразу(чем зацепила), как вежливый знак для расположения к себе, ну и затем вопрос, который распологает к общению, по типу: я хотел бы с тобой начать общаться, что думаешь по этому поводу? Это подводит человека к ненасильственному выбору в вашу сторону.
Привет, я хочу с тобой познакомиться, ты выпала мне в рекомендациях. Меня зовут Сергей, я фотограф, люблю осень. Мне понравился твой последний пост, хотел бы начать общаться, что думаешь по этому поводу? ☺️
Если ответ положительный, лучше начать искать общие интересы в разных сферах, чтобы закрепиться в этом, в определенный момент позвать вместе поучаствовать в вашем интересе в живую (кино, комикон, концерт, что угодно)
Или еще можно до этого попросить человека самого рассказать о себе, это поможет вам понять в какую сторону двигаться.
Если хотите продолжать обшаться не отвечайте односложно, всегда после своего, да/нет, спрашивайте следуюший или новый вопрос, чтобы все продолжилось.
Если девушка отвечает односложно, то в определенный момент, можно честно спросить, почему, может ей не интересно с вами или она не хочет вообще общаться с вами, так можно оставить после себя более адекватное и мягкое впечатление и возможно через время она сама вам напишет.
Потому что в наше время мало адекватных и честных людей, которые и в соц сетях так себя ведут, это поможет выделиться вам из возможной толпы ее фанатов.
Смотря с какой целью пишешь.