Что писали бы в пабликах и блогах о кризисе 1998г., если бы в то время у всех был интернет?

ОбществоЭкономика+2
Александр Звонарёв
Спортивный журналист / Автор проекта "Соккер" на...  · 18 янв 2016

"Паблики и блоги", как вы это называете - СМИ настоящего и, по крайней мере, ближайшего будущего.

Не нужно представлять себе, что писали бы, а просто заглянуть в различные средства массовой информации того времени. Благо это было, пожалуй, самое демократичное для журналистики время в истории нашей страны.

Почитайте прессу, посмотрите политические и экономические передачи тех годов и вы получите полное представление о том, что говорили бы о кризисе 1998-ого при современных СМИ. Разница ведь только в средствах, а суть не меняется...

Хотя должна. Но застой российской журналистики - уже совсем другая тема.