Что первее изучать: WebFlow или HTML с CSS? Если с HTML и CSS, то с чего начать?

СамообразованиеРазработка+4
Ярослав Альтер
Веб-разработчик, веб-дизайнер. Студент  · 1 апр 2019

Однозначно HTML и CSS сперва, а затем лучше и JavaScript, а затем какую-либо серверную технологию типа Node.JS или Php или Python, или Ruby.

WebFlow это же лишь сервис для сборки простых сайтов. Как и любой другой инструмент он ограничен сам собою.

Знание фундаментальных вещей даёт огромный потенциал возможностей. Так что изучайте в принципе как работает веб, изучайте HTML и CSS. И может даже сможете свой WebFlow состряпать :)