Что означают тау квадраты с Марсом на вершине и узлами? Тау квадрат с солнцем Плутоном и Сатурном?

АстрономияПланеты+1
Мая Попова
любитель математики  · 12 сент 2022
С Узлами - только то, что темы Марса будут актуальны всю жизнь.
Бывает так, что какая-то планета активна только в одном возрасте, а в других не привлекает столько внимания человека. А если планета в точно аспекте с Узлами, как у Вас - то она будет круге внимания всю жизнь.
.
А второй - скорее всего очень серьёзное отношение к жизни и неумение расслабиться.
Люди с Сатурном в 5 доме весьма часто не могут играть.
Не в смысле, что в карты, в домино или на рояле. А в смысле, что нет лёгкости и радости от жизни. Постоянное напряжение.
Если бы не трин Солнца к Урану - было бы вообще печально.