Что означают сны, когда снится парень, который тебе нравится (проще говоря краш)? Еще и довольно часто.

Краш - это человек, который тебе симпатичен и нравится тебе.

Есть у меня в школе краш. Сама я была в 5 классе, когда тот появился в моей жизни. Он был очень симпатичным, с покрашенными рыжими длинными волосами. Сначала я не проявляла к нему никого интереса. Да мы с ним никак и не общались. (Ну так привет да пока, да и как дела). Ходили вместе на кружок рисования. Ну и еще дополнение: ему 14, переходит в 8 класс.

У нас с крашем (Ильей) была ссора. Была не прям со мной, А с моей одноклассницей, которой я по секрету рассказала, что Илья удалил меня из друзей. А она взяла и написала ему :Мол, ты что (имя) из друзей удалил? Офигел? " , ну А он ответил "Пускай убьется из-за этого. ". Естественно, мне все рассказали, я не пошла на физ-ру (У нас была совмещена с 7Б(его классом)). Я долго плакала. И плюс ко всему, он меня заблокал. Вот почему нельзя так чувства заблокировать? Так легко и просто... Ну смысл в том, что я НИГДЕ его не вижу (на каникулах я в деревне не далеко от города, где учусь). До сих пор обидно, что мне рассказала ЛП из-школы, что когда они на него налетели с расспросами обо мне он сказал " (мое имя) мне противна, я не хочу иметь с ней ничего общего" развернулся и ушел. Не знаю, почему так обозлился. Вот теперь уже не часто о нем думаю, но сердце все равно болит.

Ну значит снится мне сон (я встала и начала записывать этот вопрос пока я не забыла сон). Я в своей школе вместе с двоюродной сестрой (она моя лучшая подружка, мы с ней не расстаемся). Идем по коридору, ну я вижу его - идет. Я сразу сестре говорю "Смотри, мол, Илья идет) ". А он меня окликает и к себе зовет. Я значит бегу к нему, оставив сестру. А он растворяется в воздухе. И я просыпаюсь. Еще мне снялись тоже сны с его участием, где я была с друзьями, они звали Илью, но тот просто уходил при виде меня. Был еще сон, где мы гуляли вместе, в моем любимом парке Победы. Он купил мне мороженку. Я не хотела просыпаться, настолько мне было хорошо в его компании.

Скажите, что могут значит эти сны? Очень волнуюсь...

ПсихологияОтношения+1
Юлия Новержская
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 29 июн 2021  · yasinpsi.ru

Значит, что Вы о нем думаете и/или он затрагивает Ваши чувства. По современным представлениям о снах, во сне мозг "дорабатывает" информацию, которую не успел или не смог переварить за день. Так что, если кто-то снится, как правило, это человек, с которым связаны сильные эмоции, переживания, большой объем размышлений, либо человек разово произвел очень сильное впечатление (даже не обязательно это осознавать, иногда впечатляется бессознательное, а мы как-бы не в курсе).

А дальше работа психолога со снами обязательно включает разговор с самим смотревшим сон - это ведь его сон, его впечатления, его сознание и бессознательное, так что вся дальнейшая "интерпретация" сна обязательно будет включать выяснение личностных смыслов и переживаний смотревшего.

Спасибо вам большое, что уделили внимание моему вопросу. Теперь я хотя-бы знаю, что означают мои сны. Благодарю 💕