Что означают постоянные ужимки уголков рта с одной стороны? Напоминает нервный тик или ухмылку, но видно, что человек не контролирует это?

МедицинаЗдоровье+2
3DewkaGuru)
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 21 нояб 2022  · taplink.cc/dr.turyanitsa
По такому описанию однозначно ответить непросто, но вероятных варианта два - или действительно тик (по определению, насильственные действия, напоминающие нормальные), или то .что бывает у людей при нервном истощении - что-то вроде миокимии (т.е. подергивание века, например).