Что означают иероглифы у египтян (самолёт, вертолет, танк и т. д.)?

ИсторияИероглифы+1
Хасанби Сокуров
15 лет работаю в маркетинге. По образованию...  · 22 дек 2021  · interesnye-istorii.in.ua
Там "ладонь", "глаз" и "рука держащая скипетр". Просто поверх одних иероглифов выдолбили другие (меня имена) поэтому картинки наложились друг на друга.
К слову, об этом даже существует отдельная статья в Википедии - Абидосские иероглифы. Ссылка не хочет вставляться, к сожалению.