Что означает знак f в треугольнике на электрооборудовании?

Электрооборудование+1
Анонимный вопрос
Магазин электротоваров в Хабаровске «Все до...  · 2 февр 2023  · kabel27.ru
Часто можно встретить маркировку в виде литеры «f» в перевёрнутом треугольнике. Она обозначает, что осветительные приборы имеют защиту и могут быть закреплены даже на поверхности из горючих материалов, к примеру к натяжному потолку. Если же такой треугольник перечёркнут, то это означает запрет на проведение подобных монтажных работ.