Что означает значек батарейка с молнией?

ЗначкиБатарейки+1
Татьяна Синицына
Всем привет! Я - фрилансер (вялые аплодисменты и с...  · 10 мар 2021

Если имеется ввиду значок у смартфона или планшета, то это значит, что гаджет заряжается. Бывает две молнии - это в тех устройствах, на которых есть функция быстрой зарядки и означает, что зарядка идет не обычная, а именно быстрая.

Пчеловодство, сад, огород, дача, строительство...  · 16 февр 2023
На смартфоне реалми 10: оранжевая молния - быстрая зарядка, синяя молния - медленная. Зависит от того, сколько ампер выдает адаптер или другое зарядное устройство (например USB порт компьютера)